Board of Directors

Sutiyono

Jabatan: Direktur Utama
Lahir: Boyolali, 17 oktober 1961
Beliau terpilih menjadi Direktur Utama PT. Rajawali Nusindo pada 8 Desember 2015. Gelarr Sarjana Ekonomi bidang Akutansi diperolehnya dari STIE Mulia Pratama, Bekasi, pada 2003. Karir beliau dimulai di PT. Rajawali Nusindo sebagai Kepala Seksi Anggaran & Sistem Akutansi (1998-2000). setelah memegang jabatan sebagai Kepala Bagian Pengadaan PT RNI (2001-2003), beliau kembali ke Rajawali Nusindon sebagai Manager Umum (2004-2006) dan General Manager Akutansi (2006-2007). beliau kembali di angkat sebagai General Manager Akutansi & Keuangan di Rajawali Nusindo (2007-2010). Sebelum diangkat sebagai Direktur Utama Rajawali Nusindo, beliau menjabat sebagai Direktur Keuangan PT Phapros Tbk (2010)

Agus Mutiar

Jabatan: Direktur Keuangan dan SDM
Lahir: Rangkas Bitung, 17 Mei 1966
Lahir di Rangkas Bitung tahun 17 Mei 1966, mendapatkan gelar Sarjana Ekonomi (Akuntansi) dari STIE Serang, Banten tahun 2007,. Awal mula beliau mengawali karir di Rajawali Nusantara Indonesia grup ialah menjabat sebagai PKWT Sales Supervisor Depo Tangerang PT. RNI pada April 2002 sampai September 2002, setahun kemudian pada tanggal 1 April 2003 beliau di angkat sebagai Kepala Depo Cikarang PT. RNI.
Sedangkan karirnya di Rajawali Nusindo dimulai pada tahun 2004 sampai 2012 disaat beliau menjabat sebagai Kepala Cabang Cikarang (1 Agustus 2004 – 28 Februari 2008) , Purwokerto (1 Maret 2008 – 30 April 2010), dan Yogyakarta (3 Mei – 14 Maret 2012) di PT. Rajawali Nusindo. Selanjutnya Pada 6 Maret 2012 sampai 1 Januari 2013 beliau menjabat sebagai Direktur PT. GIEB Bali. Pada tanggal 15 september 2013 beliau kembali bergabung dengan Rajawali nusindo sebagai Senior Vice President. Dan akhirnya pada tanggal 1 November 2014 beliau dilantik sebagai Direktur Keuangan dan SDM PT. Rajawali Nusindo
Jajaran direksi pt rajawali nusindo

Chairani Harahap

Jabatan: Direktur Operasional
Lahir: Medan, 14 Desember 1974
Beliau adalah Direktur Operasional PT Rajawali Nusindo saat ini. Memperoleh gelar sarjana Ekonomi jurusan Manajemen Pemasaran & SDM di STIE Medan pada 2004. Perjalanan karirnya di PT Rajawali Nusindo dimulai sebagai Detailer Lederle pada 15 Juli 1994 – 1998, Account Executive (Rajawali Medical) pada tahun 1998, kemudian menjadi Supervisor Rajawali Medical di Medan pada 2000 – 2003, Kepala Operasional Rajawali Nusindo, Medan pada 2003 – 2006, Kepala Cabang Denpasar pada 2006 – 2008, hingga menjadi Kepala Cabang Medan pada 2008 – 2012.Telah banyak prestasi gemilang yang beliu raih yaitu sebagai The Best Medical Representative dari 1994 – 2000, The Best Product Knowledge dan telah membawa Kantor Cabang Denpasar sebagai Cabang no. 2 terbaik pada 2007, dan 2 kali meraih prestasi pada Kantor Cabang Medan sebagai Cabang no. 2 terbaik pada 2010 dan 2011.